Все об образовании Волгограда: ВУЗы,университеты, институты, подготовительные курсы, колледжи, школы, детсады
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Конный лагерь KoniLand

Адрес: В 10 км. от трассы Москва-Волгоград Фроловского района Волгоградской области

Проживание:детей размещают в деревянных корпусах, в одной спальной комнате находится 6-8 человек. Корпуса отвечают всем противоэпидемическим, санитарно-гигиеническим нормам, требованиям профилактики травматизма и противопожарной безопасности. Для девочек и мальчиков оборудованы раздельные душевые, горячая вода подается бесперебойно. Также раздельные удобства, находящиеся на улице.
Питание:5-тиразовое в собственной столовой.
Инфраструктура:территория предлагает конюшни на 20 лошадей, плацы 40х80 метров для тренировок по верховой езде, открытый бассейн, баскетбольные, волейбольные площадки, футбольное поле.
Культурно-развлекательная программа и досуг:ежедневно проводятся тренировки по верховой езде, гимнастика для лошади (вольтижировка), организовываются: уход за лошадьми, различные соревнования и показательные выступления. Также дети смогут принять участие в сплавах на плотах, прохождении парка приключений, дискотеках, конкурсах, викторинах, КВН.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:есть медпункт, оборудован изолятор.
Описание лагеря:"KoniLand" – это конно-туристический лагерь, который приглашает всех любителей лошадей провести увлекательное и незабываемое лето. "КониЛэнд" – это настоящая конная страна, которая рада каждому гостю!

Мы предлагаем ежедневную верховую езду, уход за лошадьми, вольтижировку, проведение соревнований и показательных выступлений по окончании смены.

Для того, чтобы отдохнуть в лагере и принять участие в программе, вовсе не обязательно обладать опытом верховой езды.
Аббревиатура:




Ваш комментарий




Рейтинги