Все об образовании Волгограда: ВУЗы,университеты, институты, подготовительные курсы, колледжи, школы, детсады
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Волгоградский государственный педагогический университет (ВГСПУ)

Математики, информатики и физики

Адрес:ул. Академическая, д. 12, Волгоград, 400001, Учебный корпус №2 ВГСПУ
Телефон: (8442) 94 55 33
E-mail: fmif-vspu@mail.ru Сайт: http://mif.vspu.ru/
Описание:

В активах факультета специально оборудованные учебные аудитории, компьютерные классы, единая локальная сеть с выходом в Интернет, сеть Wi-Fi. В учебном корпусе есть своя библиотека и интернет-класс. К услугам студентов и преподавателей всегда работает столовая.

Учебный план, разработанный на факультете, отвечает стандартам подготовки специалиста, бакалавра и магистра образования. Реализацию профеcсионально-образовательных программ обеспечивает квалифицированный профессорско-преподавательский состав.

Активно ведётся научно-исследовательская работа студентов. Работают проблемные группы, студенты принимают участие во внутривузовских и межвузовских студенческих научных конференциях, публикуются в сборниках студенческих научных статей.

Преподаватели факультета активно сотрудничают с школами Волгограда и Волгоградской области, академией повышения квалификации учителей. С учителями ведется активная работа по развитию современных направлений в области образования, во многом связанных с процессом информатизации. 

Комментарии

маргарита олеговна17 Марта 2015ответить
хочу поступить помогите как это зделать




Ваш комментарий




Рейтинги