Все об образовании Волгограда: ВУЗы,университеты, институты, подготовительные курсы, колледжи, школы, детсады
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Волгоградский государственный технический университет (ВолгГТУ)

Кировский вечерний

Адрес:400131, г. Волгоград, пр. Ленина, 28
Телефон: (8442) 45-08-63
E-mail: vkf@vstu.ru
Описание:

Сегодня на Кировском вечернем факультете обучается более 500 студентов по десяти образовательным программам по вечерней (очно-заочной) и заочной формам обучения.

За время работы на факультете сложился высококвалифицированный коллектив преподавателей и сотрудников. Проведение учебного процесса в настоящее время обеспечивают более 90 преподавателей и сотрудников и университета. Занятия проводят преподаватели, из которых более 65% имеют ученую степень и звание. Многие, из них в течение многих лет, а порой и со дня основания факультета, ведут основную учебную нагрузку в стенах ВКФ. Это профессор Ускач Я.Л., доценты С.А., Шибитов Н.С., Буров А.А., Ящук В.М., Красильникова К.Ф., Медников Е.В., Кутыга О.Н., Богданова О.С., Страхов А.М., Ильин А.В., Подопригора А.Г., Кисиль М.Е., старшие преподаватели Елагин Ю.С., Осипенко А.П.

В настоящее время для обеспечения качества учебного процесса на факультете работает современная научно-техническая библиотека, компьютерный класс на 12 рабочих мест. Все лаборатории факультета оснащены персональными компьютерами с выходом в сеть Интернет. 





Ваш комментарий




Рейтинги